Стало известно, почему Ева Польна не хочет худеть

Стало известно, почему Ева Польна не хочет худетьИзвестная российская певица Ева Польна никогда не отличалась отменной худобой. Ее пышные формы часто привлекали внимание поклонников, тогда как другая их часть призывала Еву сбросить лишние килограммы. Но после очередного дня рождения дочери певицы, Польна вновь прибавила в весе. Какое-то время исполнительница пыталась изменить свою фигуру в пользу меньшего веса, но затем махнула рукой на свою фигуру, что удивило фанатов.
"У меня нет такой цели - сбросить 10 килограммов. Да, хотелось бы немного похудеть, но стиль жизни этого не позволяет. К тому же морить себя голодом я не умею. И не буду", - поведала Ева.
В данный момент Польна с головой погружена в участие в телепроекте "Один в один". Как отмечают зрители, многое у Евы получается совсем не так, как следовало бы исполнять. Однако сама артистка не отчаивается - она надеется достойно завершить свое выступление в популярном телепроекте.
Как рассказала сама певица, наибольшее отторжение у нее вызывают жюри, от которых она часто получает низкие оценки. Польна настолько близко все воспринимает к сердцу, что часто проливает слезы за кулисами, пишет "Собеседник". Во время перерывов она перекусывает - заедает стресс, что тоже отражается на фигуре.

Теги: КультураБизнесСталоизвестнопочемуПольнахочетхудеть

Дата публикации: 13 мая 2013, 12:35

Автор новости: radyushin6

Просмотров: 1207

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников