Актриса Екатерина Вилкова рассказала о дочери

Актриса Екатерина Вилкова рассказала о дочериМолодая, но очень востребованная актриса Екатерина Вилкова впервые показала маленькую дочь. Несмотря на то, что родилась малютка почти полтора года назад сведений о ребенке было совсем немного. Более того, Вилкова отказывалась показывать фотографии своей дочери, так как понимала, что завистливых людей очень много, а дабы не портить судьбу своей крохе, Екатерина поступала очень мудро.
По словам Вилковой, после появления на свет малышки она осознала многие вещи, о которых раньше и задумываться не могла. Если, например, раньше много времени актриса проводила в тренажерных залах, так как следила за своей фигурой, то теперь на это у нее не только нет времени, но еще и особого желания. Все свободное время Екатерина уделяет своему ребенку, несмотря на плотный график, пишет "7 дней".
Во время беременности актриса существенно прибавила в весе - более 17 килограммов. Однако после родов вернуть былые кондиции для Вилковой оказалось очень просто. Кормление грудью и правильное питание позволили Вилковой в кратчайшие сроки избавиться от ненужного веса. Теперь она такая же стройная и очаровательная, как до "интересного положения".
Муж актрисы Илья Любимов, который также является артистов, играет важнейшую роль в воспитании малютки. Он без остатка отдает себя дочери, несмотря на свою эмоциональную составляющую. Илья присутствовал на родах, когда перерезал пуповину. Удивительно, но с девочкой он справляется даже лучше, чем супруга. Он знает где и чем дочь надо помазать. Если что-то перепутает, то не устраивает панику. В силу своей профессии родители не могут постоянно находиться с дочерью. Справляться с малюткой им помогает няня, которая постоянно проживает с семьей актеров.

Теги: КультураБизнесАктрисаЕкатеринаВилковарассказаладочери

Дата публикации: 29 мая 2013, 08:05

Автор новости: ygik

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников