Лолита Милявская едва не умерла, помогая другим

Лолита Милявская едва не умерла, помогая другимПопулярная певица Лолита Милявская неоднократно признавалась, что способна "видеть" руками и лечить. Такой необычный дар проявился у артистки после загадочной встречи, которая случилась с ней в телецентре. В тот день к Лоле подошла незнакомая женщина, которой на вид было лет 50, и заявила: "Я пришла передать вам привет от Бога!". Милявская приняла ее за сумасшедшую и поспешила дать немного денег, чтобы та отстала.
Но каково же было удивление Лолиты, когда незнакомка вместо того, чтобы взять деньги расплакалась. А затем жизнь Милявской поменялась: она стала замечать, что знает судьбу того или иного человека. Она так же стала видеть сквозь карты. Эта способность очень пригодилась артистке, когда она вела программу "Без комплексов". Милявской было проще понимать людей, их проблемы и давать советы.
Также быстро Лолита стала чувствовать, что жизненные силы покидают ее. Помогая другим, исполнительница пропускала через себя их проблемы и боль. Артистку стали преследовать различные неприятности. Она на протяжении двух лет лечила людей, пока не осознала, что может и сама умереть в любой момент. Вся проблема заключалась в том, что тем людям, которые обладают магическими способностями, следует научиться защищаться от негатива, тогда как Милявская не смогла этому противостоять. Именно по этой причине певица прекратила заниматься экстрасенсорной деятельностью, хотя дар у нее остался в полной мере.

Теги: КультураБизнесЛолитаМилявскаяедваумерлапомогаядругим

Дата публикации: 10 июня 2013, 11:55

Автор новости: Munderisaia

Просмотров: 1144

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников