Домогаров признался, почему бьет своих женщин

Домогаров признался, почему бьет своих женщинИзвестный актер Александр Домогаров в свои 49 лет успел трижды связать себя узами брака. Почти каждый раз отношения разрушались из-за неверности артиста.
Александр всегда осознавал, что пользуется бешеной популярностью у представительниц противоположного пола, и охотно это использовал в своих целях. Актриса Полина Филоненко, которая снималась вместе с Домогаровым в фильме "Любовь без правил", также не смогла устоять перед его харизмой. "С первого взгляда стало понятно, что он сам себе нравится. Знает себе цену и словно несет себя, даря этому миру. Это редкое качество и это прекрасно", - рассказала Полина.
Однако мнение Филоненко никак не могут разделить бывшие супруги Александра - Айгюль Мильштейн и Марина Александрова. Это и не удивительно, так как им сполна пришлось столкнуться с домашним насилием. Находясь в отношениях с ними Домогаров позволял пускать в дело кулаки по любой мелочи.
"В каждом из нас есть маленькое злобное существо, которое пытается вырваться наружу. И наше дело удержать его или выпустить", - рассказал по этому поводу актер. Остается загадкой, что происходит с Александром, когда он превращается в монстра. Но он уверен, что в молодости мы очень добры, а к старости становимся злее. И один раз, выпустив монстра, понимаем, что можно делать так и дальше.
Со стороны психологов на этот счет есть четкое определение. По их словам, распознать в Домогарове агрессора совсем не трудно, так как этот человек - экстраверт. Он легко и свободно проявляет свои чувства, в том числе и злость. Поэтому и отношения с женщинами заканчиваются для артиста одинаково - расставанием. Теперь можно не удивляться, что, пользующийся огромной популярностью Домогаров, вот уже несколько лет не может найти себе пассию.

Теги: КультураБизнесДомогаровпризналсяпочемубьетсвоихженщин

Дата публикации: 11 июня 2013, 08:39

Автор новости: Kucomsubs

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников