Екатерина Климова поделилась секретом молодости

Екатерина Климова поделилась секретом молодости35-летняя актриса Екатерина Климова, которая получила широкую популярность после выходы на экраны сериала "Бедная Настя", где она блестяще сыграла одну из главных ролей, несмотря на рождение троих детей по-прежнему шикарно выглядит.
Глядя на стройную фигуру актрисы и ухоженной лицо, не вольно задумываешься, как же Климовой удается поддерживать себя в такой изумительной форме. В этой связи совершенно не вяжется тот факт, что у Екатерины уже имеется 11-летняя дочь и двое сыновей 4-х и 6-ти лет. Старшая девочка появилась в первом браке, тогда как мальчика актриса родила от своего нынешнего супруга - актера Игоря Петренко.
У других матерей к Климовой сразу несколько вопросов, но главный звучит так: "В чем секрет вашей красоты, столько раз вы уже рожала, а выглядите очень молодо?"
Оказалось, что секрет Екатерины скрыт именно в самом процессе родов. По словам актрисы, с каждыми родами она становится все краше и краше. Притом каждая новая беременность протекает легче предыдущей. А как же иначе, ведь Игорь такой заботливый муж, что с ним даже роды покажутся омолаживающей процедурой.

Теги: КультураБизнесЕкатеринаКлимоваподелиласьсекретоммолодости

Дата публикации: 12 июня 2013, 06:54

Автор новости: regloh

Просмотров: 1041

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников