Настя Каменских решила больше не худеть

Настя Каменских решила больше не худетьСексуальная певица Настя Каменских сильно поправилась за последнее время. На прошедшей недавно церемонии награждения "МУЗ-ТВ" в Москве красавица заявила, что ей очень нравится ее новая фигура, и она даже не думает о том, чтобы похудеть.
Украинская звезда в чем-то повторяет Кристину Агилеру, которая тоже в свое время не хотела расставаться с лишними килограммами, заявляя, что они ее только красят, превращая в сексуальную пышку, коих любят некоторые мужчины. Вот и Каменских на вопрос, что она собирается делать, ответила предельно ясно. Настя заявила, что она – самая настоящая украинка, и зачем ей терять килограммы, если она сейчас в самом соку. Дескать, пышные формы присущи всем красоткам украинского происхождения, и вообще, сказала Каменских: "Я же принцесса!".
Кстати, Настя в очередной раз категорически опровергла слухи о своей беременности. После недавнего концерта в Минске, где девушка выступала в коротеньком обтягивающем платье, в СМИ появилась информация о ее интересном положении.

Теги: КультураБизнесНастяКаменскихрешилабольшехудеть

Дата публикации: 13 июня 2013, 06:46

Автор новости: kruzo13

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников