Поклонницы собрали 2 миллиона на памятник Стасу Михайлову

Поклонницы собрали 2 миллиона на памятник Стасу МихайловуСовсем недавно одна из телекомпаний объявила о намерении поставить в родном городе Стаса Михайлова - Сочи, памятник популярному исполнителю. Было также сообщено, что любой желающий мог помочь денежными средствами в установке монумента, дабы каждая поклонница творчества этого исполнителя могла сфотографироваться со своим любимым певцом.
Телеканал предоставил расчетный счет, на который за считанные дни пришло более двух миллионов рублей. Телевизионщики оказались шокированы таким стремлением, по большей части российских женщин, запечатлеть еще при жизни Михайлова. Они рассказали, что на самом деле пошутили, так как никто не намеревается отливать Стаса в бронзе.
Однако бойкие фанатки Михайлова тут же возбудились и заявили следующее: "Раз уж пообещали, так делайте! "Теперь "шутники" ищут достойного скульптора, который бы изваял скульптуру любимца миллионов российских женщин. Остается лишь немного подождать до этого грандиозного события в мире шоу-бизнеса.

Теги: КультураБизнесПоклонницысобралимиллионапамятникСтасуМихайлову

Дата публикации: 27 июня 2013, 08:36

Автор новости: lexa24

Просмотров: 331

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников