Как Фриске удалось похудеть на 15 килограммов?

Как Фриске удалось похудеть на 15 килограммов?Известная отечественная певица Жанна Фриске в настоящее время наслаждается прелестями материнства. Она проводит дни и ночи напролет рядом со своим сынишкой Платоном, находясь в жарком Майами.
В Россию Жанна вместе со своей семьей намерена перебраться ближе к осени, когда ее сын немного окрепнет и сможет нормально перенести перелет. Об этом сообщают подруги артистки. Также они рассказали и о секретном похудении, благодаря которому Фриске удалось скинуть лишние 15 килограммов, которые она набрала во время вынашивания своего первого ребенка.
Оказалось, что сделать было это крайне трудно. Особенно Жанну поймут те, кто на личном примере сталкивался с проблемой лишнего веса после родов. Более того, Фриске не отказалась от кормления малыша грудью. После родов она стала сразу же искать методы для похудения. В итоге взор упал на жесткую диету. Звезда придерживается правильного питания. Никаких консервантов, газировок, чипсов, сладостей и других продуктов с повышенным содержанием углеводов. Молодая мамочка придерживается правила: покупать продукты следует только на один прием пищи и они должны быть сразу же приготовлены. Многим женщинам будет полезно взять на вооружение подобные ограничения в пище, так как похудеть можно очень быстро и без ущерба для своего здоровья.
Помимо этого, Жанна увлеклась плаванием в океане, а также хот-йогой. Маленький Платон пока лишь наблюдает за стараниями своей мамы, но сам в воду не лезет.

Теги: КультураБизнесФрискеудалосьпохудетькилограммов

Дата публикации: 27 июня 2013, 08:11

Автор новости: dahilu

Просмотров: 358

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников