Лариса Гузеева решила резко похудеть

Лариса Гузеева решила резко похудетьИзвестная в прошлом актриса, а ныне успешная телеведущая Лариса Гузеева в своей передаче "Давай поженимся" несколько раз публично заявляла, что у нее имеются трудности с силой воли. Так, артистка не может взять себя в руки и сбросить лишние килограммы. Вся проблема в том, что Гузеева любит не только много есть, но еще и очень вкусно. А, как известно, вся приятная на вкус пища содержит в себе большое количество жиров.
Более того, Лариса обожает хлеб собственного производства. Часто ей приходится заедать стресс, который скапливается из-за нервного напряжения на работе. В такие моменты Гузеева позволяет себе рюмку коньяка, после чего разыгрывается жуткий аппетит.
Мужу ничего не остается, как ругать телеведущую за ночные посиделки возле холодильника, но Гузеева ничего не может с собой поделать. В итоге теледива решила пойти несколько иным путем. Она будет участвовать в акции от журнала Андрея Малахова "Худеем со СтарХитом". Заявив о своем намерении на всю страну, теперь Ларисе не удастся отказаться от диеты. В результате манипуляций со своим телом Лариса планирует избавиться от 20 килограммов, хоть и понимает, что за два месяца сделать это невероятно трудно.

Теги: КультураБизнесЛарисаГузееварешиларезкопохудеть

Дата публикации: 03 июля 2013, 06:54

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников