Как Николаю Баскову удалось похудеть на 5 килограмм?

Как Николаю Баскову удалось похудеть на 5 килограмм?Певец Николай Басков решил провести летний отпуск на курорте Рогашка Слатина, что находится в Словении. Здесь российский артист совмещает приятное с полезным - он отдыхает, одновременно с чем еще и сбрасывает вес.
Ровно год назад "золотой голос России" именно в этом месте восстанавливал свое здоровье. На сей раз компанию Баскову составили его родители. В первый день отдыха исполнитель позволял себе кушать практически все. Он не задумывался о похудении. Однако затем произошел надлом. Басков стал гораздо более пристально выбирать продукты для своего рациона: он отказался от сладкого, мучного и жирного.
В настоящее время диета Николая весьма проста. Он кушает в основном рыбу, приготовленную на пару, а также овощные салаты без заправки. Безусловно, подобная пища не богата вкусовыми характеристиками, но зато крайне полезна для организма. Кроме этого, каждый день Николай проходит по 10 километров, а также хорошо спит. Результаты уже позволяют гордиться - только за первую неделю отдыха Басков избавился от пяти лишних килограммов.

Теги: КультураБизнесНиколаюБасковуудалосьпохудетькилограмм

Дата публикации: 08 июля 2013, 12:32

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 336

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников