Елена Ваенга решила похудеть на спор

Елена Ваенга решила похудеть на спорПопулярная российская певица Елена Ваенга, которая около десяти месяцев назад родила своего первенца, открыла в Витебске "Славянский базар". На удивление собравшихся гостей, исполнительница находилась в хорошем расположении духа, часто шутила и активно общалась даже с прессой.
Многие отметили, что Елене за считанные месяцы удалось похудеть на несколько килограммов. По словам самой Ваенги, она сбросила ненужные 10 килограммов. Оказывается, что худеть певицу заставила вовсе не потребность в прекрасной фигуре, а банальный спор. Дело в том, что она поспорила на кругленькую сумму денег со своим директором, что сможет стать худенькой к 25 августа, информирует 7d.
"Я действительно борюсь за качество продуктов, хотя бы в своей семье. Местные белорусские продукты - это правда очень круто. Помню, я ехала на поезде когда была беременна, мы приехали в Брест и стояли там 6 часов. Я пошла на рынок, купила молочных продуктов, а когда вернулась в поезд, начала есть и просто заплакала. Потому, что я хочу чтобы и у нас в стране так было", - рассказала о некоторой части своей жизни звезда.
Теперь Ваенга вынуждена на всех светских мероприятиях отказываться от вкусностей. Через полтора месяца станет ясно, кто же победил в этом интересном споре.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгарешилапохудетьспор

Дата публикации: 11 июля 2013, 08:37

Автор новости: hudwork

Просмотров: 334

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников