Диета Жанны Фриске после родов: как похудеть на 15 кг

Диета Жанны Фриске после родов: как похудеть на 15 кгНесмотря на то, что российская певица Жанна Фриске совсем недавно впервые стала мамой, ей удалось за два месяца избавиться от 15 лишних килограммов. Многие задаются вопросом, как Жанна смогла за столь короткий промежуток времени стать настолько стройнее?
Ответ на этот вопрос заключается в нескольких важных аспектах похудения. Во-первых, исполнительница полностью исключила из своего рациона сладости, газированные напитки и перешла на здоровое питание. Во-вторых, Жанна покупает ограниченное количество продуктов на один прием пищи и готовит их в тот же день.

Третьем важным пунктом является то, что певица отказалась от употребления красного мяса, но иногда может съесть курицу и утку. В-четвертых, правильной работы пищеварительной системы помогает хот-йога, благодаря которой также выводится лишняя жидкость из организма. К слову сказать, Фриске занимается йогой очень давно - более 10 лет.
Помимо этого, Жанна Фриске призналась, что очень любит купаться в океане, что также способствует улучшению самочувствия и дальнейшему похудению.

Теги: КультураБизнесДиетаЖанныФрискепослеродовпохудеть

Дата публикации: 17 июля 2013, 07:43

Автор новости: regloh

Просмотров: 405

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников