Екатерина Стриженова постоянно ждет измены мужа

Екатерина Стриженова постоянно ждет измены мужаИзвестная пара Екатерина и Александр Стриженовы всегда являлись образцом идеальной семьи. Более 30 лет они делят радости и горе вместе. Но мало кто знает, что происходит внутри звездного семейства.
Молодые люди познакомились еще будучи подростками и с тех пор не расставались. Красивая пара, невероятно трепетное отношение друг к другу, казалось бы, что остается лишь им позавидовать, если бы все было так просто. Екатерина в одном из интервью откровенно поведала, что время от времени ее съедает ревность, сообщает allnews4. Судя по всему, для этого есть весомые причины, так как, зная Стриженову, можно сделать вывод, что просто так она не будет принижать своего любимого мужчину.
В этой связи нужно вспомнить историю, когда случилась на съемках картины "Захочу - полюблю", где Александр сыграл одну из ролей совместно с актрисой Верой Сотниковой. Согласно замыслу режиссера, они должны были изобразить перед телекамерами любовников. Певец Данко, который в то время жил с Сотниковой уверен, у них был не только экранный роман. Однажды он застукал Александра выходящим из подъезда, где жила актриса. Александр увидев Данко так испугался, что даже побежал.
Безусловно, дыма не бывает без огня. Однако, что именно связывало в тот момент Веру и Александра остается лишь догадываться, так как они об этом предпочитают не распространяться.

Теги: КультураБизнесЕкатеринаСтриженовапостояннождетизменымужа

Дата публикации: 18 июля 2013, 09:32

Автор новости: chertovka7

Просмотров: 1540

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников