Задорнов оскорбил европейских женщин

Задорнов оскорбил европейских женщинИзвестный сатирик Михаил Задорнов со своими шутками всегда ходит по лезвию ножа. Ведь зачастую он позволяет себе настолько откровенные шутки, которые возмущают обыгранных персонажей. Так, из-за своего языка Михаилу уже закрыт доступ в Америку.
Недавний скандал удалось, правда, замять, когда он женщин из Владивостока сравнил с проститутками. Но, судя по всему, никаких уроков из того опыта Задорнов не извлек. На сей раз он нелицеприятно высказался о дамах, проживающих в Европе.
"Красивых женщин там почти нет, ну хотя бы просто интересных! Некому глаз радовать, если бы я там жил стал бы геем. Кстати, что их все так ругают? Они нужны, чтобы попридержать рождаемость! Человечество плодится несусветно. С каждым годом нас все больше, а уровень жизни ниже. Это ненормально! Так что пусть будут", - объявил Михаил.
В этой связи интересно отметит, что сейчас Михаил Задорнов и сам живет в Европе, а именно в Прибалтике. Поэтому реакции со стороны местных жительниц ему долго ждать не придется.

Теги: КультураБизнесЗадорновоскорбилевропейскихженщин

Дата публикации: 07 августа 2013, 12:18

Автор новости: Наталья

Просмотров: 342

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников