Как Лайме Вайкуле удалось похудеть на 10 килограммов

Как Лайме Вайкуле удалось похудеть на 10 килограммовПопулярная певица Лайма Вайкуле избавилась от ненужных 10 килограммов. Оказывается, артистка начала вновь курить, поэтому и сбросила лишний вес. Звезда раскрыла детали своего похудения.
Лайма Вайкуле в очередной раз начала курить и сумела похудеть на 10 килограммов. Известно, что около года назад Вайкуле пообещала своим родным, что больше не будет дымить. Однако теперь выясняется, что Лайма не до конца сдержала свое обещание, так как ее вновь поймали с сигаретой.
Вайкуле рассказала, что избавиться от лишнего веса помогло ей совсем не курение, а употребление меньшего количества пищи. "Надо "зашить ротик". Курага, сухари и мало", - поделилась Лайма. Но фанаты певицы уверены, что не только диета поспособствовала уменьшению веса Вайкуле. Ведь давно известно, что те люди, которые отказываются от курения сразу же прибавляют лишние килограммы.
Напомним, не так давно стало известно, что самой близкой подругой для Лаймы была ее собака породы ротвейлер - Кенди. Своего любимца Лайма Вайкуле даже брала на гастроли. Однако собаку пришлось усыпить из-за чрезвычайно агрессивного характера.

Теги: КультураБизнесЛаймеВайкулеудалосьпохудетькилограммов

Дата публикации: 02 сентября 2013, 11:20

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 372

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников