Кристен Стюарт начала новую жизнь

Кристен Стюарт начала новую жизньЗвезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт, наконец, смирилась с тем, что ее роман с Робертом Паттинсоном окончен. Разрыв с возлюбленным был очень тяжелым испытанием, однако теперь эта глава в книге ее жизни закончена, и Кристен готова к новой жизни.
Кристен смогла снова обрести счастье и уверенность в себе во время съемок своего нового фильма в Берлине. Актриса просто светилась от  счастья. Работа доставляла ей огромное удовольствие, а Берлин просто очаровал ее. Друзья Кристен окружили ее заботой и вниманием.
Конечно, она все еще скучает по Роберту, однако, находясь вдали от него длительное время, она поняла, что сможет пережить расставание. Разлука сделала свое дело, и теперь душевные раны актрисы понемногу заживают. Она даже готова к новым отношениям. Друзья постоянно настаивали на том, чтобы Кристен не воспринимала все так близко к сердцу, старалась двигаться дальше и не зацикливаться на неудаче. Она прислушалась к их советам. Наконец, она смирилась с тем, что с Робертом все кончено, и их пути разошлись. Оставив попытки вернуть его, Кристен обрела душевный покой и гармонию с самой собой, а также непреодолимое желание начать новый период своей жизни, в котором Роберту не будет места.

Теги: бизнесКристенСтюартначалановуюжизнь

Дата публикации: 04 сентября 2013, 15:43

Автор новости: Platon

Просмотров: 354

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников