Кристен Стюарт снова встречается с Рупертом Садерсом

Кристен Стюарт снова встречается с Рупертом СадерсомЗвезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт снова встречается с режиссером Рупертом Сандерсом, связь с которым привела к разрыву отношений с Робертом Паттинсоном. После того, как Руперт расстался со своей женой, звездная пара решила попробовать построить отношения.
Ранее Кристен говорила, что ее связь с женатым режиссером была ошибкой, о которой она очень пожалела. Актриса тяжело переживала разрыв со своим возлюбленным Робертом Паттинсоном.  Однако, похоже, ее по-прежнему тянет к Руперту Сандерсу. Пара недавно была замечена вместе.
После того, как Сандерс официально получил свободу, Кристен почувствовала, что у нее нет препятствия для того, чтобы попытаться завязать с ним серьезные отношения. Бывшая супруга режиссера Либерти Росс возмущена поведением Кристен, однако ей уже все равно, чем закончится ее роман с Рупетром Сандерсом. Все, что тревожит Либерти, - это ее дети, которые вынуждены страдать из-за развода родителей.
Руперт Сандерс тщательно скрывает личную жизнь и не комментирует возобновление отношения с Кристен Стюарт. Сама актриса также старается сохранить в секрете изменения в личной жизни.

Теги: бизнесКристенСтюартсновавстречаетсяРупертомСадерсом

Дата публикации: 23 сентября 2013, 11:05

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников