www.gidropress.ru - завод, выпускающий листогиб

www.gidropress.ru  - завод, выпускающий листогибСегодня человеку невозможно обойтись без промышленности. Одной из ведущих отраслей , которая производит всевозможные машины, приборы, орудия труда, оборудование, а также предметы потребления является машиностроение.
Лидером отечественного кузнечно-прессового машиностроения среди крупнейших промышленных предприятий является ЗАО «Нелидовский завод гидравлических прессов». Завод сравнительно молод, он построен в период с 1972 по 1976 годы. Огромные технологические производственные мощности, такие как сборочные, механообрабатывающие, гальванические, заготовительносварочные дают возможность выполнить множественные заказы для всех отраслей промышленности. На заводе выпускается  газета «Наша пресса», которая содержит очень много различных рубрик, таких как: слово от руководителя, социальные проекты, ратный труд, спорт и отдых, трудовые вакансии…
В Онлайн режиме круглосуточно находятся ведущие  консультанты предприятия, которые помогут Вам в интересующих вопросах.  На сайте завода www.gidropress.ru Вы сможете ознакомиться с каталогом продуции,  выпускаемой заводом – это и сверлильные станки, и кузнечный молот, и различные прессы, листогибочная машина, листогиб, трубогиб…
Агрегат, который применяется для холодной гибки листов металла в строительстве, приборостроении, машиностроении, называется листогиб.  Служит он для производства продукции, материалом изготовления которой являются листы металла, например, цилиндры, конусы, профили замкнутого и незамкнутого типа.
На сайте Вы сможете ознакомиться с характеристикой той или иной продукции, увидеть описание и конечно же узнать доступную цену.
Контактная информация содержит сведения об отделе продаж, о сервисной службе и службе технической поддержки, отделе снабжения и АСУ.
В 2007 году был основан цех металлоконструкций на ЗАО «Нелидовский завод гидравлических прессов». Цех производит монтаж, изготовление и проектирование металлоконструкций любой сложности. Коллектив цеха за сравнительно небольшое время освоил производство металлоконструкций башен и мачт сотовой связи. Благодаря новому современному оборудованию , работники цеха изготовили сложнейшие объемные изделия для авиатранспортных нужд в г. Геленжик, а также металлоконструкции аквапарка в  городе Анапа.
Персонал цеха состоит  более чем из 100 человек  и регулярно расширяется  высококвалифицированными сотрудниками. Высокое качество готовых изделий достигнуто при помощи многолетнего опыта, авторских технологий разработок, современного оборудования и экологичных материалов,  что ведет к гарантии долговечности использования металлических конструкций.

Теги: gidropressзаводвыпускающийлистогиб

Дата публикации: 16 октября 2013, 14:54

Автор новости: kirils7

Просмотров: 390

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников