Роберт Паттинсон продает дом, где жил с Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон продает дом, где жил с Кристен Стюарт
После расставания с Кристен Стюарт герой фильмов про вампиров Роберт Паттинсон решил избавиться от всего, что связывало его с бывшей девушкой. В частности, актер намерен продавать дом, где он счастливо жил со своей коллегой и возлюбленной Кристен Стюарт.
На данный момент дом, где Паттинсон и Стюарт жили вместе, выставлен на продажу. Об этом сообщало английское издание Daily Mail. Это просторное имение, которое стало свидетелем перипетий личной жизни популярных актеров, отдается совсем не бесплатно, а за целых 6,75 миллионов долларов. Дом был куплен Паттинсоном два года назад за 6,25 миллионов долларов. Общая площадь жилища насчитывает 374 квадратных метра. В доме находится 5 спален и 5 с половиной ванных комнат.
Напомним, что пара распалась после того, как стало известно о том, что Кристен изменила Роберту с режиссером «Белоснежка и охотник». Однако ранее в изданиях еще долго ходили сплетни об отношениях между Стюарт и Паттинсоном. Так, пара снова сходилась и расходилась. То же издания рассказывало, что после ссоры актеры вновь помирились, однако вскоре Роберт оставил Кристен и даже успел вывезти из дома все свои вещи.
Говорилось о том, что пара приняла решить сделать паузу в отношениях, однако инициатива об их прекращении поступила от Паттинсона. Они также договорились о том, что могут заводить отношения с другими людьми.
Друзья пары утверждают, что Кристен тяжело переживает их расставание, хотя ранее казалось, что она ее не сильно взволновало происходящее.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – исполнители главных ролей в саге «Сумерки», которую можно на данный момент смотреть онлайн. Фильмы о вампирах с их участием сразу же завоевали любовь широкой публики. Отношения между актерами завязались практически сразу после начала съемок актеры, в 2008 году. Однако в 2012 году открылись подробности скандальной истории, связанные с изменой Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом.

Елена Иванова, http://news4k.com/

Теги: КультураБизнесРобертПаттинсонпродаетКристенСтюарт

Дата публикации: 25 октября 2013, 17:36

Автор новости: antoha1231

Просмотров: 528

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников