Гаджеты в жизни современных женщин

Гаджеты в жизни современных женщинСовременную жизнь сложно представить без мобильных телефонов и компьютеров. Буквально у каждого первоклассника есть как минимум мобильный, а то и планшет, дабы родители могли связаться с ними в любое время. Так и у современных женщин, в последнее время на первом месте уже иные ценности. Ведь только подумайте! Каждая двадцатая женщина перед сном теперь не читает, какую то книгу или журнал, а берет с собой в постель смартфон. Но теперь дело зашло еще дальше, ведь некоторые женщины не могут расстаться со смартфоном даже в душе, поэтому и приобретают водонепроницаемые чехли либо корпуса.
Социологами был проведен опрос, результаты которого показали бы как относятся женщины к мобильным телефонам. Так, было опрошено 3853 женщин возрастом от 30 лет. Результаты показали, что 76% опрошенных каждый час проверяют телефоны. Также 71% женщин не согласились бы вернуться в то время, когда не было Интернета. И наконец, самый забавный вопрос данного теста показал, что 27% женщин, принимающих участие в опросе, считают, что у них реальная зависимость от смартфонов.  
Таким образом, вопрос зависимости от мобильных телефонов является актуальным. Более ранние исследования показали, что если у человека забирают телефонное устройство, он может испытывать те же ощущения, что и наркоман у которого отобрали наркотики.

Теги: Гаджетыжизнисовременныхженщин

Дата публикации: 12 декабря 2013, 22:12

Автор новости: Lena_1981r

Просмотров: 386

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников