Подбираем правильно ласты

Подбираем правильно ластыНа сегодняшний день довольно популярным видом спорта стал дайвинг. Также не редко встретишь мужчин, которые увлекаются подводной охотой. В этом деле очень важно правильно подобрать экипировку, а именно подводный костюм, маску, ласты. Кстати, последние подобрать довольно непросто. Конечно, современное поколение не сталкивается с проблемой ограниченного выбора, так как если ранее, еще в советское время доступными были всего два шедевра резинпрома, то сегодня количество подобных товаров значительно шире. Поэтому на данный момент существует совсем иная проблема выбора.

Итак, ласты существуют разных форм, цвета, размера и все эти показатели являются разными в зависимости от предназначения данного изделия. Так, различают:

1)    ласты с закрытой пяткой, предназначенные для аквалангистов;

2)    ласты с открытой пяткой, для ныряний;

3)    моноласты, для скоростного плавания;

4)    резиновые или пластиковые ласты, которые способны повысить маневренность и скорость.

Выбор ластов – это действительно индивидуальное дело, поэтому рекомендовать какие-то конкретные правила того, как их правильно подобрать очень сложно. В каждом специализированном магазине должен быть специалист, который поможет вам сделать правильный выбор, конкретно в вашем случае.

Теги: Подбираемправильноласты

Дата публикации: 31 января 2014, 15:34

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 507

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников