Подбираем правильно подушку

Подбираем правильно подушкуПодушка – то символ сна! Вот только неправильно подобранная подушка может напротив оттолкнуть какое-либо желание отдыха. Случается и такое, что у людей меняются вкусы. И та подушка, которая еще несколько лет назад вам идеально подходила, может оказаться вовсе не удобной и в результате станет не такой удобной и комфортной. Потому следует научиться правильно, подбирать подушку.

\r\n

Начнем с того, что хорошая подушка обеспечивает правильное положение головы и всего шейного отдела позвоночника. Все это в результате помогает расслабиться шейному отделу позвоночника человека. Так что сон без подушки не всегда полезен, так как шея не может в полной мере расслабится. Но и также это происходит, если вы спите на неправильно подобранной подушке. Так как подушки существую разных размеров, с разными наполнительными материалами, то и соответственно выбрать нам есть из чего.

\r\n

Правильно подобранная подушка должна быть не высокой для вас. Также следует обращать внимание на швы. Они должны быть прочными, но и в тоже время мелкими. Хорошим современным наполнителем для подушки является синтипон, который не вызывает аллергии. При этом такую подушку можно смело стирать в машинке, а срок эксплуатации достигает порой десяти лет.

Теги: Подбираемправильноподушку

Дата публикации: 05 февраля 2014, 16:10

Автор новости: sanya-san

Просмотров: 374

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников