Кристен Стюарт и Роберт Паттисон: свадьбе быть!

Кристен Стюарт и Роберт Паттисон: свадьбе быть!

Нежные и романтические отношения между Эдвардом и Беллой, невероятное взаимное притяжение и их, бушующие чувства можно почувствовать и зрителям. Любимые герои, популярнейшего произведения о любви, между девушкой и вампиром год за годом покоряет сердца миллионов жителей планеты Земля и заставляет их задуматься над вопросом: «Что же связывает Кристен и Роберта на самом деле?».
Их часто видят вместе. Они нежно смотрят друг на друга и держатся за руки так, что, кажется, чувства их персонажей передались актерам на самом деле.
Однажды, Роберт не выдержал и заявил во всеуслышание, что их пару связывают, все-таки близкие отношения, а Кристен – это самая большая любовь в его жизни. Актер также отметил, что они очень счастливы, поскольку живут под одной крышей. Роберт не стал скрывать, что собирается сделать любимой предложение руки и сердца.
А значит, в скором времени у влюбленной пары появятся новые приятные хлопоты, связанные с подготовкой к свадьбе, выбором свадебныx аксессуаров для банкета и организацией романтического путешествия в их медовый месяц.
Возможно – это всего лишь рекламных ход, но, вспоминая их поцелуи на красной дорожке, нам стоит отбросить сомнения и в любом случае пожелать счастья своим кумирам.

Теги: СплетниКристенСтюартРобертПаттисонсвадьбебыть

Дата публикации: 14 октября 2010, 12:33

Автор новости: admin

Просмотров: 869

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников