Роберт Паттинсон рассказал о проблемах в постели

Роберт Паттинсон рассказал о проблемах в постелиПопулярный британский актер Роберт Паттинсон рассказал о съемках откровенных сцен в заключительной части «Сумеречной саги».
Поклонники актера были в восторге, когда в сети появилось первое фото со съемок «Рассвета», на котором Роберт и Кристен изображены во время любовной сцены.
Сам Роберт признался, что эти сцены дались ему нелегко. Несмотря на свой опыт, 24-летний испытывал большие трудности на съемках медового месяца его героя, Эдварда Каллена и героини Кристен Стюарт Бэллы.
Паттинсон рассказал, что чувствовал себя очень неловко во время съемок любовных сцен. Актер постоянно испытывал напряжение и не мог расслабиться ни на минуту.
Тем временем, появились слухи о том, что Роберт Птинсон и Кристен Стюарт обручились. Пара не подтверждает эту информацию, однако всякий раз, когда Роберт появляется в обществе без Кристен, он не выпускает из рук свой iPhone 5. Он привык постоянно быть рядом со своей возлюбленной, поэтому тяжело переживает даже короткое расставание.

Теги: бизнесРобертПаттинсонрассказалпроблемахпостели

Дата публикации: 19 января 2011, 11:45

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 1034

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников