Кристен Стюарт отвергла Супермена!

Кристен Стюарт отвергла  Супермена!

Популярная актриса Кристен Стюарт отвергла Супермена! Как рассказала представителям СМИ сама Стюарт, режиссер Зак Снайдер, предложил ей сыграть возлюбленную Супермена в его новой картине «Возвращение Супермена-2:Человек из стали».
Но девушка, по известным только ей причинам отказалась от столь желанной для многих голливудских звезд роли. Кристен – девушка простая и не страдает от звездной болезни. Она вполне может пройтись по магазинам и купить там понравившиеся ей товары из Китая, или заказать их через Интернет. Ведь культовые брэнды в одежде – это еще не показатель их качества и того, что именно в этой одежде звезда будет выглядеть великолепно.
Кроме того, после завершения съемок «Сумеречной Саги» актриса собирается сконцентрироваться в основном на малобюджетных и независимых проектах в кино. По роковой случайности, Генри Кавилл – исполнитель роли Супермена, должен был сыграть в «Саге» возлюбленного Кристен - Эдварда Каллена, но продюсеры сочли актера «слишком живым», поменяв его на более безжизненного, на вид Роберта Паттинсона.

Теги: СплетниПапарацциКристенСтюартотверглаСупермена

Дата публикации: 03 февраля 2011, 12:59

Автор новости: Robik

Просмотров: 765

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников