Новая версия Dr.Web для Android

Новая версия Dr.Web для AndroidВладельцы Android получили настоящий подарок от известной компании «Доктор Веб», которая позаботилась об их безопасности. Компанию, специализирующаяся на производстве средств для информационной безопасности, объявила о выпуске программного продукта Dr.Web для Android. Новый комплексный продукт снабжен специальной функцией антиспама и удовлетворяет все требования современных пользователей.
Теперь владельцам Android предоставляется возможности для гибкой фильтрации SMS и звонков, а также удобный виджет рабочего стола и многие другие дополнения.
По словам разработчиков из Dr.Web, новый комплексный продукт перекрывает канал распространения вредоносных программ и полностью пресекает попытки троянов, созданных специально под Android, нанести ущерб пользователям. Такие вредоносные программы автоматически запускаются со съёмных носителей, используя встроенный в Windows механизм автозапуска. Система от Dr.Web работает таким образом, что карта памяти, зараженная в другой системе, обезвреживается, будучи подключенной к мобильному устройству.
Также пользователи Android, благодаря новому продукту, получают возможность прочитать ранее заблокированные SMS-сообщения или перезвонить на заблокированные телефонные номера.

Теги: НоваяверсияAndroid

Дата публикации: 16 февраля 2011, 12:18

Автор новости: strob593

Просмотров: 647

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников