Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт планируют тихую свадьбу

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт планируют тихую свадьбуЗвезды «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт готовятся к важному событию в их жизни. Пара планирует узаконить отношения, которые были объектом пристального внимания папарацци и поклонников.
24-летний Роберт Паттинсон, который в последнее время увлекается блогами о веб дизайне, сделал своей возлюбленной предложение в канун Нового года. Однако пара не хотела распространяться о своих отношениях, поэтому поклонники до сих пор ломают голову над тем, что на самом деле связывает Роберта и Кристен.
Паттинсон и Стюарт хотят устроить тихую церемонию, на которой не будут присутствовать папарацци. Роберт и Кристен собираются связать себя узами брака в Калифорнии.
Звездная пара спокойно относится к тому, что в прессе то и дело появляются разнообразные слухи об их личной жизни. Роберт и Кристен отказывались комментировать свои отношения, чем еще больше подогревали интерес к себе.
Недавно Роберт признался, что ему было тяжело сниматься в откровенных сценах с Кристен во время съемок заключительной части «Сумерек». Присутствие съемочной группы сильно смущало актера. Кристен Стюарт о своих впечатлениях от этих сценах предпочла не рассказывать.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартпланируюттихуюсвадьбу

Дата публикации: 16 февраля 2011, 06:29

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 1147

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников