Кристен Стюарт недовольна «Сумерками»

Кристен Стюарт недовольна «Сумерками»21-летняя актриса Кристен Стюарт заявила, что она недовольна тем, как сняли откровенные сцены заключительной части «Сумеречной саги». Если бы у актрисы была возможность, она бы привнесла в эти эпизоды больше гротеска.
К своему партнеру Роберту Паттинсону Кристен претензий не имеет. Впрочем, и в реальной жизни отношения парочки складываются хорошо. Недавно Кристен даже выяснила, что они подходят друг другу по знакам зодиака.
В финальной части «Сумерек» главная героиня Белла выходит замуж за своего возлюбленного, Эдварда Каллена и рожает от него дочь Ренесми. Кристен говорит, что сцена появления ребенка на свет была смягчена, поскольку создатели фильма рассчитывали на то, что его будут смотреть юные зрители. Им нельзя было показывать много натуралистических сцен и передавать все, что было в книге Стефани Мэйер.
Кристен Стюарт призналась, что она огорчена тем, что откровенные сцены получились не достаточно яркими, по ее мнению. Ей хотелось больше натуралистичности, больше гротеска. Возрастной ценз, по мнению актрисы, испортил многие сцены. Однако создатели, исходя из коммерческих расчетов, вынуждены были отказаться от излишней откровенности, которой так хотела Кристен.

Теги: бизнесКристенСтюартнедовольнаСумерками

Дата публикации: 29 апреля 2011, 16:48

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 1463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников