Все президенты США под одной крышей в музее восковых фигур мадам Тюссо

Все президенты США под одной крышей в музее восковых фигур мадам ТюссоВ столице США – Вашингтоне в скором времени откроет свои двери уникальная выставка, которая станет приманкой для многих путешественников. Эта выставка будет такой необыкновенной, потому что в одном музее соберутся 44 восковые фигуры президентов США. Эта выставка будет иметь место в музее восковых фигур мадам Тюссо.
Ожидается, что выставка, которая стоила организаторам 2 миллиона долларов, станет очень популярной среди путешественников и школьников, ведь там представлены все президенты Соединенных Штатов.
Фигуры 28 президентов новее в коллекции восковых фигур. Их создали по портретам и словам современников, потому что в те времена о фотографиях еще ничего не знали. На этой выставке можно прикасаться к фигурам, что позволит гостям музея сфотографироваться вместе с любым из президентов.
Над созданием экспонатов президентов трудилось 70 человек. В дополнении к коллекции президентов, посетителям представится возможность ознакомиться с эпохами и важными событиями во времена их правления.
Сотрудники приоткрыли завесу над планами в ближайшем будущем, когда ожидается коллекция жен президентов – «первых леди» или же вице- президентов соединенных Штатов. Не вызывает сомнения, что выставки будут представлять интерес не только для жителей, но и для иностранных посетителей музея.

Теги: ТуризмпрезидентыоднойкрышеймузеевосковыхфигурмадамТюссо

Дата публикации: 01 мая 2011, 04:30

Автор новости: Addila33

Просмотров: 687

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников