Государство Бирма обещает стать лидером в сфере туризма

Государство Бирма обещает стать лидером в сфере туризмаИз-за того, что в Бирме долгое время удерживалась при власти одна из самых жестоких и репрессивных диктатур во всем мире, это место не пользовалось спросом со стороны туроператоров.
Однако стоит заметить, что Бирма стоит того, чтобы ее увидело как можно большее количество человек, ведь там есть невероятные сверкающие пагоды, известные города, а также древние сооружения. В настоящее время положение в стране постепенно улучшается. Поэтому хотя в последнее время многих туристов стали интересовать цены на отдых в Португалии, все больше путешественников привлекает Бирма.
Туристы со всего мира устремились к этой жемчужине Юго-Восточной Азии. Не принимая во внимание тот факт, что политическое положение в стране все то же, но в последнее время появились некоторое продвижение в сторону демократии: во-первых, прошло первое за 20 лет заседание парламента и, во-вторых, первый в истории Бирмы гражданский президент был  выбран. Так как имеются надежды, что все действительно улучшится в стране, то туроператоры очень надеются на то, что больше путешественников предпочтет именно государство Бирма для отдыха. Это может поднять Бирму на новый конкурентно способный уровень среди всех азиатских стран.
2010 год порадовал тем, что больше, чем 300 тысяч человек выбрали Бирму, в этом году предвидится значительное увеличение этого количества. Несмотря на то, что Бирма все еще не может в достаточной степени быть полноценным конкурентом таким странам как Таиланд (15 миллионов) и Малайзия (17 миллионов), все же ожидается, что она в скором времени может их даже опередить.
Местные жители окажут душевный прием путешественникам и гостям, также как и страна удивит своими достопримечательностями.

Теги: ТуризмГосударствоБирмаобещаетстатьлидеромсферетуризма

Дата публикации: 11 мая 2011, 20:13

Автор новости: twirisun1974

Просмотров: 1014

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников