Полезная табуретка для любителей чтения

Полезная табуретка для любителей чтенияНесмотря на то, что полезным считается активный отдых, или, как минимум, пешие прогулки,  многие ну просто обожают сидеть в мягком и комфортном кресле с книгой или газетой в руках, черпая из них полезную, ну или как им кажется, нужную информацию. А что, если все кресла, которые так не хочется покидать, заменить на обычные табуретки? Или еще лучше, на такие, которые придумал знаменитый дизайнер Карим Рашид (Karim Rashid)?
Все, кого интересуют необычные предметы интерьера, фото шкафов купе и других предметов мебели, наверняка заинтересуются новинкой.
Прозрачная акриловая табуретка от Карима Рашида может стать красивой и оригинальной частью интерьера. Этот уникальный предмет выглядит очень интересно, но в доме он может показаться практически ненужным и даже бесполезным, поскольку на акриловой табуретке если и не устанешь сидеть, то уж наверняка будешь соскальзывать с ее блестящей поверхности. На таком прозрачном предмете интерьера долго наверняка не высидите. Ножки табуретки известный дизайнер разработал так, что в них можно складывать журналы. Наверное, в этом и заключается самая большая полезность оригинального акрилового предмета, созданного Карим Рашидом. Так вот, чтобы не переусердствовать в чтении и не испортить свое зрение, вы можете аккуратненько сложить свои журналы и газеты в такую табуретку и сходить просто прогуляться на свежем воздухе, и набраться новых сил для…чтения!

Теги: Полезнаятабуреткалюбителейчтения

Дата публикации: 27 мая 2011, 12:04

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 1294

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников