Yab Yum – самый популярный публичный дом Амстердама скоро снова откроется

Yab Yum – самый популярный публичный дом Амстердама скоро снова откроетсяВ 2012 году ожидается открытие наиболее знаменитого и в тоже время криминального публичного дома, который находится в столице Нидерландов – Амстердаме. Наиболее известный публичный дом Амстердама закрыли в 2008, и главной причиной того, что совет города поступил именно так стали сведения о том, что владелец дома поддерживает отношения с криминалом.
Когда произошло это событие, застройщик из Баарна Крис Крайпоэл решил заполучить здание за 4 млн евро. В 2010 году была заключена сделка, но юридические препятствия надолго отложили процесс получения здания в распоряжение нового владельца. В конце концов, нидерландский суд постановил, что сделка должна быть завершена за неделю.
Крис Крайпоэл заявил, что не будет участвовать в ведении дел в публичном доме из-за того, что на него пали подозрения в долговой афере, к тому же он был даже как-то арестован из-за отношений с убийцей. Он позаботился о том, что публичным домом будет управлять человек с незапятнанной репутацией, ожидается, что администрация города даст ему лицензию на управление.  
Yab Yum лишился лицензии после заявления властей, что владельцы его находятся под подозрением в связях с криминальными личностями, а также в том, что они состоят в банде байкеров «Ангелы ада».

Теги: ТуризмсамыйпопулярныйпубличныйАмстердамаскоросноваоткроется

Дата публикации: 02 июля 2011, 10:12

Автор новости: erte5y2

Просмотров: 710

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников