Самый большой выигрыш в лотерею в Европе

Самый большой выигрыш в лотерею в ЕвропеНедавно объявились счастливчики, которым повезло выиграть рекордную сумму лотереи Euromillions.
Супружеская пара из города Фалкирк получила 257 миллионов долларов и тем самым попала в список богатейших людей Великобритании. Права на этот выигрыш супруги предоставили спустя 36 часов после розыгрыша лотереи. Ранее новые миллионеры мечтали  заработать в интернете на форекс.
Официальный представитель компании «Кэмелот», которая проводит лотерею в Соединенном Королевстве, заявил о том, что права на выигрыш подтверждены и джекпот уже выплачен.  Имена счастливчиков пока не известны. Известна только комбинация чисел, благодаря которой им улыбнулась удача. Это номера 17,19,38,42 и 45, а также два дополнительных Lucky Star - 9 и 10. Благодаря им шотландская пара стала богаче на 183 миллиона евро, что равняется 257 миллионам в долларовом эквиваленте.
Организаторы этой лотереи заявили о том, что данный выигрыш стал самым большим не только в Великобритании, но и во всей Европе. В этот раз еще два британца выиграли 1,7 миллиона фунтов стерлингов, угадав пять главных чисел и один Lucky Star. Абсолютным же рекордом выигрыша в лотерею на планете Земля стал результат 2006 года в лотерее США Powerball в размере 365 миллионов долларов. Восемь коллег из Небраски выиграли джекпот и поделили его поровну.

Теги: СамыйбольшойвыигрышлотереюЕвропе

Дата публикации: 25 июля 2011, 10:41

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 4482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников