Мария Шукшина получает угрозы от бывшего мужа

Мария Шукшина получает угрозы от бывшего мужаБылой гражданский супруг телеведущей и актрисы Марии Шукшиной Борис Вишняков всерьез хочет заняться собственной экс-возлюбленной не лишь по средствам судебных разбирательств, но и при поддержки ужасной экзекуции.
Накануне мать актрисы Лидия Федосеева-Шукшина безусловно искренно поведала представителям прессы, что бизнесмен ведет себя не по-мужски: он не дает разрешения на выезд деток за границу и наиболее того обещает плеснуть в личико Марии кислотой, чтобы таковым образом отомстить за приобретенные типо мучения.
Не считая того, отец близнецов Марии Фомы и Фоки непрерывно дает пространственные интервью журналистам. В их он старается в мелких деталях поведать о отношениях с телеведущей. В свою очередь сама Маша оставляет все эти заявления без комментариев, так как считает собственную жизнь делом интимным.
"Маша - умница. Я непрерывно повторяю одну примечательную русскую поговорку: "Дурак - вопит, разумный - молчит". Что поделать, ежели дочке достался таковой супруг. Да и какой он мужчина?! Представляете, Борис грозил Маше кислотой в личико плеснуть. Когда я выяснила о этом, мне стало плохо", - сказала Лидия Федосеева-Шукшина.

Мать актрисы так взбудоражилась опасностями ее былого супруга, что даже предложила нанять несколько людей охраны. Но Мария уверена, что в данном случае даже охрана будет малосильна. "Ежели Вишняков захотит что-то сделать, охрана не станет ему помехой". Он - нездоровой людей, - считает актриса. - У меня есть знакомая - врач-психиатр, так вот она мне произнесла, что такое поведение ненормальное. Да что разговаривать, ежели Борис даже не дозволяет детям съездить на отдых в Болгарию - не подписывает разрешение. Маша же не просит у него средств - сама зарабатывает".
Напомним, как сообщалось ранее, Борис Вишняков упрямо утверждает то, что телеведущая обманом отняла у него их общих. Предприниматель планирует отстаивать свое право на деток в суде.
"У меня просто украли моих деток!Желая деток привез я сам на квартиру к их маме, Маше Шукшиной, как она попросила. Мне произнесли, что их повезут на майские празднички отдохнуть. Мне разговаривали, что детки в Геленджике. А на самом деле их никуда не возили. Они посиживают дома. И Маша Шукшина не желает, чтоб я с ими встречался", - заявлял совершенно не так давно Борис, оговаривая во всех грехах Шукшину.

"Она ничего не изъясняет вообщем. Домработница по ее указанию приехала на дачу и вывезла все вещи деток. Я не написал заявления в милицию, поэтому что, сами разумеете, ежели заводится уголовное дело, то закрыть его невероятно. Даже в случае примирения сторон. Но ежели не получится договориться с Машей, я буду подавать в трибунал. Людей никогда не следует на попятную, никогда не признает собственных ошибок. Но в данный момент она дозволяет чрезвычайно суровую ошибку, не давая мне способности созидать деток. Почему я так дерусь за их?Я их чрезвычайно люблю, они мои родные. А еще то, что я даю детям, она не даст им никогда!Можнож вести благую передачу "Ожидай меня", но при этом при всем быть нехороший матерью", - уверен Вишняков.

Теги: КультураБизнесМарияШукшинаполучаетугрозыбывшегомужа

Дата публикации: 03 августа 2011, 10:08

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 833

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников