Раскрылась вся правда об отношениях Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

Раскрылась вся правда об отношениях Роберта Паттинсона и Кристен СтюартРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт вправду встречаются, вопреки бессчетным слухам, которые то и дело возникают о их отношениях в прессе.
Информацию о романе звезд «Сумеречно саги» подтвердила сама Кристен. Схоже, она знает о собственном ставленнике безусловно все, даже его любимое блюдо. Это - курица с грибами в горшочке. Кристен даже готовит это блюдо для собственного бой-френда. И желая актриса не именовала имя Роберта Паттинсона в качестве имени собственного возлюбленного, она отдала всем понять, что вправду с ним встречается.
В интервью для журнальчика GQ актриса отметила, что ее бой-френд англичанин, что, непременно, является правдой по отношению к Роберту Паттинсону.
Кристен разговаривает, что не станет именовать вещи своими именами. Поисковик Google и так выдает очень много инфы о ее собственной жизни, так что хоть какое ее признание, быстрее всего, будет воспринято скептически. Потому актриса не напрягает себя комментированием собственной жизни. Но она не отрицает того, что вправду влюблена в собственного коллегу по «Сумеркам».

Теги: бизнесРаскрыласьправдаотношенияхРобертаПаттинсонаКристенСтюарт

Дата публикации: 05 октября 2011, 21:31

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 889

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников