Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, наконец, решили пожениться

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, наконец, решили поженитьсяЗвезды «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт приготовляются к главному действию в их жизни. Пара планирует узаконить дела, которые были объектом пристального внимания фотографы и поклонников.
24-летний Роберт Паттинсон, который ведет собственный личный блог но не делится в нем подробностями собственной жизни, сделал собственной любимой предложение. Но пара не желала распространяться о собственных отношениях, потому фанаты до сих пор разбивают голову над тем, что на самом деле связывает Роберта и Кристен.
Паттинсон и Стюарт желают устроить тихую церемонию, на которой не будут находиться фотографы. Роберт и Кристен собираются связать себя узами брака в Калифорнии.
Звездная пара безмятежно относится к тому, что в прессе то и дело возникают разнородные слухи о их собственной жизни. Роберт и Кристен отрицались объяснять свои дела, чем еще больше подогревали энтузиазм к себе.
Не так давно Роберт признался, что ему было тяжело сниматься в искренних сценах с Кристен во время съемок заключительной доли «Сумерек». Пребывание съемочной группы сильно смущало актера. Кристен Стюарт о собственных впечатлениях от этих сценах предпочла не говорить.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартнаконецрешилипожениться

Дата публикации: 18 октября 2011, 09:45

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 716

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников