Сандра Баллок сделала операцию на губах

Сандра Баллок сделала операцию на губахНесколько дней назад светские репортеры увидели знаменитую актрису Сандру Баллок в аэропорту, когда она лишь выходила из самолета, которую не сопровождал сынишка Луи. В заключительнее время Сандра конкретно со своим приемным ребенком предпочитает странствовать, но на сей разов все было по-другому.
Актриса появилась в горделивом одиночестве, а ее вид очевидно различался от обыкновенного всем. Чувство обновления начиналось с одежды и кончалось ее видом.
Наружность актрисы поменялась так сильно, что тяжело было не увидеть наиболее пухлые губки. Неизвестные источники в окружении звезды признались, что Баллок на самом деле обращалась за поддержкою к пластическим докторам, чтоб сделать свои губки наиболее сексапильными. Обновленный образ актрисы так ей приглянулся, что она абсолютно не стыдилась фотографироваться, невзирая на ранешний час.
Совершенно не так давно актриса теснее попадала в скандальную историю из-за пластической операции. Тогда иностранные СМИ дословно начали колотить тревогу: на личике голливудской участницы различных рейтингов красы Сандры Баллок возникла великая, безызвестного происхождения шишка, которую не скроет никакой грим.
Подозрительная неровность на правой щеке Сандры сходу вызвала массу кривотолков. Некие специалисты по пластической хирургии говорят, что шишка образовалась в итоге подтяжки личика.
Но часть лекарей считают, что все дело в дилеммах со здоровьем, и актриса издавна наблюдается у медиков. Также некие предположили, что 46-летняя актриса подтянула личико нитями, которые внедряются под шкуру и удерживают ее. Эта процедура довольно прыткая и итог традиционно проявляется сходу. Но этот знаменитый ранее способ на данный момент применяется реже, так как у почти всех пациентов опосля операции появляются трудности.
Как поведали иностранные профессионалы, опосля нитевого лифтинга имется риск осложнений. Время от времени нити рвутся, и у пациентов образуются шишки, для исчезновения которых требуется время. Специалисты подразумевают, что в связи с сиим Сандра не будет появляться на публике какое-то время.
Также существует версия, что шишка схожа на сероватому - скопление сыворотки крови в тканях из-за безуспешной работы докторов. Иные же лекари говорят, что подтяжка не может вызвать появление таковых шишек. Ежели они появляются, то их размер меньше и смотрятся они как прищемленная шкура.
Пластический хирург и блогер из Мичигана Тони Йорн заявил, что у Баллок могут быть трудности со слюнными железами. По его инфы, актриса из-за этого даже проходила медосмотр. Доктор Винс Афсахи выдвинут теорию, что шишка - это гранулема, которая возникла в итоге реакции на какой-то введенный продукт. Хирург Эдвард Доманскис предположил, что у актрисы под ухом скопление лимфы. Почти все из опрошенных посчитали, что шишка - итог фотошопа фотографы. Но подозрительное образование у актрисы свидетели следили в различные дни.

Теги: КультураБизнесСандраБаллоксделалаоперациюгубах

Дата публикации: 12 ноября 2011, 10:16

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 698

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников