Россиянки выбрали идеального мужчину

Россиянки выбрали идеального мужчинуНе так давно газета "Комсомольская правда" огласила результаты опроса, в котором представительницы великолепной половины населения земли Рф избирали посреди российских знаменитостей образцового мужчину для брака, секса и рождения деток. Результаты этого голосования оказались очень любопытными.
Издавна знаменито, что русские звезды вызывают необыкновенный энтузиазм у дам, которые часто сопоставляют парней с экрана со своими недалёкими супругами, парнишками и простыми приятелями. Но как бы там ни было точно выяснить, кто же непосредственно по именам нравится русским дамам больше всего до истинного момента не удавалось. И вот сейчас, спустя некое время, стали знамениты предпочтения российских дам в выборе напарника для разных целей.
Более сексапильных русские дамы считают Ивана Урганта, который удостоился внимания 56 процентов опрошенных, следом за ним следует Владимир Машков(43%). Но дамы не соглашаются соединить свои сердца с данными знаменитостями, избирая их необыкновенно для сексапильных потех. В свою очередь предложения руки и сердца представительницы великолепного пола грезят услышать от знаменитых семьянинов Сергея Безрукова и Дмитрия Маликова, который получили по 23 и 21 процент гласов соответственно.
Еще одним руководителем голосования в секторе - "с кем бы вы желали заняться сексом?" - стал, как бы это не звучало дивно и удивительно, Сергей Светлаков, исполнивший роль постоянно сидячего жителя нашей планеты на диванчике, который непрерывно беседует с телеком, из программы "Наша Russia". Светлаков удостоился внимания великолепной половины населения земли в количестве 37 процентов от общего количества гласов. Немножко отстал от актера соучастник прежнего "Евровидения" Алексей Воробьев(31%).
Иной вопросец, который был задан великолепным дамам, звучал последующим образом: "от кого вы бы желали родить малыша?". Убедительную победу в данном вопросце одержал миллиардер Миша Прохоров, от которого хотят иметь дитя 60 процентов опрошенных. Судя по всему, дамы ориентировались необыкновенно на финансовое состояние грядущего отца. На 2-ой позиции тут оказался футболист английского "Арсенала" и сборной Рф Андрей Аршавин(22%).

Теги: КультураБизнесРоссиянкивыбралиидеальногомужчину

Дата публикации: 11 ноября 2011, 15:02

Автор новости: shm

Просмотров: 1473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников