Крупнейший завод по производству кранов стал частью концерна Palfinger

Крупнейший завод по производству кранов стал частью концерна PalfingerНаикрупнейший завод ИНМАН, специализирующийся на производстве кранов манипуляторов, стал собственностью австрийского концерна Palfinger Меж компаниями была заключена сделка, общественная сумма которой составила ?14 миллионов. Новое соглашение дает концерну Palfinger ряд превосходств, так что в предприятие сумеет занять около половины русского базара манипуляторов общего назначения. А это, в свою очередь, дозволит получать неизменные заказы на эту продукцию от  нефтяной сферы.
Так как кран манипулятор камаз и иные модели сейчас пользуются возрастающей репутациею, сделка будет чрезвычайно выгодной для концерна. Как извещают представители Palfinger, уговор по покупке 100% акций башкирской ИНМАН закрыт. Еще 54,9 % акций приобретено у «Башнефти». Не считая того, компания ИНМАН заполучила акции у «ЛУКОЙЛ-Когалымнефтегаз», «Оренбургнефть» и «Татнефть».
Компания ИНМАН была базирована в 1992 году при поддержке ряда нефтекомпаний. Ее квалификацией является создание русских аналогов импортной техники. Компания ИНМАН имеет две производственные площадки и занимается созданием гидравлических грузоподъемных устройств и кранов-манипуляторов. Великим спросом эти изделия пользуются у нефтяников.

Теги: КрупнейшийзаводпроизводствукрановсталчастьюконцернаPalfinger

Дата публикации: 14 ноября 2011, 08:18

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 1004

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников