Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт устроили скандал

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт устроили скандалЗвезды «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт опять оказались в центре внимания. Собственная жизнь актеров не дает покоя фотографы и фанатам, так что все так и норовят словить парочку «на горячем».
И вот удачный вариант не принудил себя длинно ожидать. На английской премьере заключительной доли «Сумерек» Роберт и Кристен завлекли всеобщее внимание.
Совершенно не так давно Кристен была замечена в одном из бутиков, где избирала эротическое белье, и в прессе возникли особенные слухи о собственной жизни актрисы и ее возлюбленного. Но на премьере в Лондоне пара просто устроила скандал на очах у всех. Роберт и Кристен крупно повздорили, и предпосылкой тому послужили фотографы.
Все дело в том, что папарацци начали их фотографировать, и Паттинсон захотел, чтоб их сфотографировали совместно, но его партнерша была категорически против. Кристен достаточно рьяно выражала свое воззрение, и все присутствующие были шокированы ее поведением. Роберт только закончил давать ей сфотографироваться, но было видно, что актер был чрезвычайно расстроен. Настроение было испорчено, и остаток вечера пара провела порознь.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартустроилискандал

Дата публикации: 19 ноября 2011, 09:31

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 615

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников