Нижегородский завод наращивает объем производства оцинкованного проката

Нижегородский завод наращивает объем производства оцинкованного прокатаМеталлургический мини-завод в Нижегородской области «Юнистад», расположенный в городке Дзержинск, прирастит объёмы производства покрытого цинком проката.
Управление завода хочет прирастить производственные мощности. Так, что сейчас рулон и покрытого цинком штрипса будет производиться в большем количестве.
Сначало управление компании рассчитывало издавать по 60 000 тонн покрытого цинком металлопроката в год. Но сейчас планы поменялись, и завод брал курс на ускоренное развитие. Так,  2013 году планируется нарастить объёмы до 90 000 в год. ОБ этом сказали, представители дзержинской мэрии.
Не считая того, на  предприятии часто проводится модернизация производства. В этом профессионалы занялись работой по увеличению мощности печи, в итоге чего же на 20% была превышена  проектная мощность. Это является великим шагом вперед для завода, по воззрению генерального начальника предприятия  Анатолия Евсюкова.
Завод известен созданием покрытой цинком стали шириной от 0,35 до 2 мм, шириной рулона от 1000 до 1250 мм. Конкретно таковая продукция и является его квалификацией. Превосходством является то, что оцинковка делается на собственных чертах постоянного горячего цинкования способом погружения в расплав цинка.

Теги: Нижегородскийзаводнаращиваетобъемпроизводстваоцинкованногопроката

Дата публикации: 20 ноября 2011, 11:20

Автор новости: Luh-maxim2008

Просмотров: 840

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников