В США выбрали самую лучшую певицу

В США выбрали самую лучшую певицуВ США прошло обычное ежегодное вручение престижной премии American Music Awards. В этом году основную заслугу захватила кантри-певица Тейлор Свифт.
Напомним, что ежегодная премия American Music Awards вручается знаменитым исполнителям, которых избирают созерцатели по средствам голосования. Ее организовали еще в 1970-х годах, когда American Music Awards позиционировали как соперника иной музыкальной заслуги - Grammy, где фаворит определяется на базе воззрений проф жюри. В текущем году лучшей певицей была признана звезда кантри-музыки Тейлор Свифт.
21-летней блондинке удалось целых три раза попасть в поле зрения внимательных созерцателей. Певица не стала укрывать собственных бурных чувств и возникла на сцене, пытаясь прикрыть руками обширно раскрытый от удивления рот. В номинации "Артист года" с ней состязались такие звезды шоу-бизнеса, как Леди Гага, Кэти Перри, Адель и Ли Уэйнд. Тейлор Свифт оказалась не лишь лучшей певицей и кантри-певицей, но и создательницей лучшего кантри-альбома Speak Now.
Стоит отметить, что победительница престижной заслуги имеет чрезвычайно превосходную репутацию в мире шоу-бизнеса. Певица, которая выросла под великим воздействием собственной бабушки, фактически не имеет вредных повадок. Наиболее того, некие говорят, что Свифт никогда в собственной жизни не дотрагивалась к сигаретам и спиртным напиткам. Вправду, таковой биографии могут позавидовать почти все западных знаменитости.
Не считая конкретного вручения наград, на сцене потом прошло классное шоу. Веселили всех собравшихся Энрике Инглесиас, Джастин Бибер, а также прелестная Кристина Агилера, которая удивила созерцателей своим кратким мини-платьем. Также повеселили гостей своим пребыванием Кэти Перри, былой супруг Дженнифер Лопес Марк Энтон и сама Джей Ло, которая заполучила заслугу "Лучшая латиноамериканская певица". К слову, Дженнифер Лопес в очередной разов выступила с красивым шоу: она напевала и сразу ездила по сцене в каре, а также опять напевала и дословно летала над головами потрясенных созерцателей.
Также собственных наград были удостоены знаменитая эпатажная звезда Ники Минаж в номинации Лучший рэп- и хип-хоп-артист", Бейонсе в категории "Лучшая соул/R&B-певица", а Бруно Марс был признан "Лучшим поп/рок-певцом".

Теги: КультураБизнесвыбралисамуюлучшуюпевицу

Дата публикации: 21 ноября 2011, 09:55

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников