В Чебоксарах начал работу новый социальный проект

В Чебоксарах начал работу новый социальный проектВ Калининском районе столицы республики не так давно стартовал новейший соц чертеж.  Инициатором проекта стала Алла Дмитриева.
В заключительнее время все больше семей сталкиваются с целым рядом соц заморочек, которые не предоставляют способности нормально существовать. Решить такие вопросцы без совета профессионала чрезвычайно тяжело. Не стоит дожидаться критичности ситуации, лучше сходу обратиться за поддержкою к знатокам.
Местные органы власти не лишь направили внимание на социальные трудности, но и на бытовые трудности городского народонаселения. В итоге, началась разработка проекта электроснабжения и стартовали ремонтные работы в ряде домов. Организатором новейшей сервисной сервисы по оказанию социальной поддержки стал местный центр социальной поддержки семье и детям
Для того чтоб получить помощь обученных экспертов довольно позвонить по специальному номеру телефона. Опосля того как оператор принял звонок, к вам сходу же будет отправлена  выездная бригада. Выездная группа состоит из профессионалов по социальной работе, юриста и психолога. К раскаянию, пока работает всего одна бригада быстрой социальной поддержки.

Теги: Чебоксарахначалработуновыйсоциальныйпроект

Дата публикации: 22 ноября 2011, 08:26

Автор новости: poster9111

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников