Супругу английской королевы сделали операцию на сердце

Супругу английской королевы сделали операцию на сердце Заблокированая коронарная артерия довела монарха до операционного стола, барона удачно прооперировали.
Царевичу Филиппу, барону Эдинбургскому, провели операцию на сердечко из-за мощной боли в груди, по известию The Telegraph.
По известию Букингемского замка, у Филиппа была закупорена коронарная артерия, опосля обследования ему удачно провели коронарное шунтирование. Барона доставили в клинику с болями в груди из поместья Сэндрингем(Sandringham)в графстве Норфолк(Norfolk), царская семья собралась там отметить Рождество.
Недуг сразил царевича Филиппа опосля поездки по Австралии где он находился со собственной 85-летней женой. Как сказал кардиолог, Игбал Малик, монарх, возможно, пробудет некое время под наблюдением лекарей.
Барон Эдинбургский в свои 90 лет славится великолепным здоровьем. До данной незначимой операции он лежал в клинике из-за суровой грудной инфекции, в 2008 году монарха врачевали в приватной больнице Короля Эдварда VII в Лондоне. В этом году царевич Филипп заболел простудой, которая принудила возвратиться его из поездки в Италию.

Теги: миреСупругуанглийскойкоролевысделалиоперациюсердце

Дата публикации: 24 декабря 2011, 10:22

Автор новости: MoneG

Просмотров: 550

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников