Скорая помощь не довезла пациента, двое погибли, четверо пострадали

Скорая помощь не довезла пациента, двое погибли, четверо пострадали Юная женщина погибла опосля случившейся трагедии при участии машинки быстрой поддержки. Беременная подруга, сопровождавшая её, была доставлена в реанимацию.
На 22-летнюю Шакурхун Абилову напали безызвестные на улице и стукнули её ножиком в животик. Была вызвана быстрая помощь и даму увезли в клинику, её сопровождала 29-летняя подруга Наргиз Мариббаева с беременностью 23 недельки.
Но по дороге в клинику случилась трагедия. Быстрая помощь столкнулась с мерседесом. Пострадавших подобрала и довезла до поликлиники платная неотложка, которая проезжала мимо.
Состояние беременной дамы чрезвычайно тяжёлое, лекари не смогли спасти её грядущего ребёнка. Она на данный момент находится в отделении реанимации столичной ГКБ № 7. У неё переломы ребёр, грудины и мощные ушибы сердца и лёгких.
Шакурхун Абилова была безотлагательно доставлена в 4-ю городскую клинику. Но приобретенные ножевые ранения и травмы при трагедии были несовместимы с жизнью и докторам не удалось её спасти.
Водителя мерседеса выручила от погибели подушечка сохранности. Доктор быстрой поддержки получил перелом руки, фельдшер ушиб грудной клеточки.

Теги: ПроисшествияСкораяпомощьдовезлапациентадвоепогибличетверопострадали

Дата публикации: 22 февраля 2012, 15:14

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 566

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников