Жители Нью-Йорка увидели в небе НЛО

Жители Нью-Йорка увидели в небе НЛОВ Нью-Йорке в районе Манхэттена десятки людей накануне днем наблюдали парящие высоко в небе странные блестящие предметы серебристого цвета, которые заставили очевидцев предположить, что это были неопознанные летающие объекты (НЛО) внеземного происхождения.
В результате правоохранительные органы и Американская федерация аэронавтики (FAA) оказались заваленными сообщениями о предполагаемом НЛО.
Первое сообщение поступило в 13:30. Как предположили в полиции, вероятнее всего, это были воздушные шары. Официальные источники эту информацию пока не подтвердили. Крошечную серебристую точку, плавающую в небе, наблюдал и корреспондент американской газеты Daily News. Как отметил журналист, несмотря на безупречно ясное небо, мерцающий объект наверху рассмотреть было непросто.
В Американской федерация аэронавтики сообщили, что в операционный центр организации 13 октября поступило несколько звонков о странных объектах над Нью-Йорком, однако после изучения полученных данных и неба специалисты не нашли чего-либо необычного, что могло бы свидетельствовать об НЛО.
Напомним, что неделю назад стало известно о том, что очевидцы видели НЛО в Китае. Как выяснилось, еще 11 сентября аэропорт китайского города Баотоу в провинции Внутренняя Монголия был закрыт из-за появления над ним неопознанного летающего объекта. Как выяснили СМИ, власти распорядились прекратить взлеты и посадки, так как опасались, что воздушные суда могут получить повреждения при столкновении с НЛО.
Самолеты, уже прибывшие из Шанхая и Пекина, вынуждены были долго кружить над аэропортом до тех пор, пока НЛО не исчезло, установили журналисты. По словам свидетелей, они увидели яркий свет в небе над районом, находящимся в 2,5 - 3 км от аэропорта.

Теги: ИнтересныефактыЖителиЙоркаувиделинебе

Дата публикации: 17 октября 2010, 09:18

Автор новости: admin

Просмотров: 570

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников