Болейте правильно!

Болейте правильно! Заболели, поднялась температура, насморк, слабость?Вызывайте доктора и ложитесь недомогать. Никому ваш героизм не нужен, необыкновенно ежели у вас грипп. Это и не героизм, и свинство ходить и заражать служащих, соседей по публичному транспорту. Ведь ежели вы в маске, то их шансы заразиться от вас одинаковы приблизительно 5%, а вот ежели вы без маски на 30% выше.
Ваш нездоровой организм работает на пределе, тяжело ходить, просто есть, конкретно потому нездоровые отрицаются от пищи. Так мы устроены, что ежели организм не может усвоить пищу, он ее и не просит. Для чего увеличивать нагрузку на нездоровой организм и идти на работу?Да и какой вы труженик в таком состоянии?
Грипп болезнь вирусное, медикаменты пропишет доктор. Пить лекарства в 1-ые дни нет смысла. Вирусы не бактерии, они теснее встроились в геном ваших клеток. Сами вы сможете принимать витамин С по 1,5 грамма в день, это значительно облегчит течение хвори. Есть не охото. Но вот пить придется больше. Чай с медом, морс, лучше клюквенный.
В комнате не обязано быть жары. При температуре 18-19 вирусам некомфортно. Сами оденьтесь теплее, укройтесь.
Полезно промывать нос физраствором. Вирусы этого не обожают. Нет желания поесть не ешьте. Появление аппетита будет сигналом, что вы идете на поправку, и организм может что-то усвоить. Но не набрасывайтесь на пищу.
Ежели температура стала обычной, имейте в виду, что это еще не значит излечение. Поберегите себя несколько дней. Ваш организм еще ослаблен и уязвим.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиБолейтеправильно

Дата публикации: 06 марта 2012, 04:10

Автор новости: caldiz

Просмотров: 394

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников