Черный чай с молоком - очень полезно!

Черный чай с молоком - очень полезно! Всем знаменито, как зеленоватый чай полезен для здоровья. Но оказывается, полезными качествами владеет и самый обыденный темный чай. Необыкновенно ежели пить его с молоком, как это обожают делать в Великобритании.
Недавние исследования нашли, что темный чай может послужить хорошей охраной от сердечных приступов. Не считая того, он усиливает кости и способен улучшить настроение.
Ученые узнали, что ежели выпивать не меньше 3 чашек темного чая в день, то это веско понизит риск сердечного приступа. Это происходит благодаря естественным антиоксидантам, которые содержатся в чае. А ежели добавить в чай молоко, то это лишь усилит его полезные характеристики.
Также темный чай полезен для дам в пожилом возрасте. Их кости с возрастом стают хрупкими, и укрепить их посодействуют 4 чашечки темного чая в день.
А вообщем ученые считают, что лучшая дневная норма чая - от 3 до 8 чашек. И ежели пить его в превосходной компании, то это даст вам заряд превосходного настроения на весь день.

Теги: СтатьиЧерныймолокомоченьполезно

Дата публикации: 18 марта 2012, 04:44

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 486

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников