Листья хрена для комплексной очистки организма

Листья хрена для комплексной очистки организмаВ наших южных широтах до сих пор еще зеленеют заросли хрена. Листья хрена –самое обычное, что можнож применить для комплексной очистки организма от шлаков, токсинов и отложения солей. Средство это приготовляться чрезвычайно просто. Листья хрена измельчите, наполните ними литровую банку, не совершенно плотно, ни и не совершенно свободно.
Залейте водкой до-верху,закройте плотно крышкой и поставьте на две недельки в черное место при комнатной температуре. Через две недельки процедите и принимайте настойку по одной столовой ложке за полчаса до пищи. Курс очищения может длиться от 3-х до 1-го месяца. Настойка также превосходна при первых признаках насморка, для обслуживания гайморита, так как чрезвычайно превосходно прогревает и прочищает носоглотку фитонцидами, которые содержаттся не лишь в корнях хрена, но и в листьях.
Наружно тоже можнож использовать эту настойку-при болях в спине, либо мышцах- можнож растереть нездоровое место. Ежели приготовить настойку побольше, то можнож беречь в прохладном месте до весны. Опосля зимы таковая очитска превосходно укрепит организм. В листьях хрена содержится кремний, который и делает нас таковыми же сильными и сильными.

Теги: НародныесредстваЛистьяхренакомплекснойочисткиорганизма

Дата публикации: 04 апреля 2012, 20:16

Автор новости: zmei

Просмотров: 544

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников