Бесплодие. Лечение народными средствами

Бесплодие. Лечение народными средствамиБесплодие это ужасный диагноз почти всех семейных пар. Их насчитывается наиболее 15% всего народонаселения.
Бесплодие это нарушение детородной функции, по каким или причинам у жителей нашей планеты детородного возраста.
Бесплодной считается дама, которая не может забеременеть в течение года при постоянных половых контактах без применения средств контрацепции.
Предпосылкой бесплодия может быть нарушение детородной функции как у обоих супругов, так и у 1-го из их.
Существует множество физиологических необыкновенностей бесплодия, к примеру такие как: непроходимость труб, неимение овуляции, наличие половых инфекций, эндокринные расстройства, врожденные аномалии бесплодия, нарушение кормления.
По воззрению южноамериканских ученых, дамам страдающим бесплодием из за нарушений эндокринной системы, поможет малокалорийная диета.
Так же предпосылкой бесплодия может стать выработка антител к сперматозоидам. Проверяется сопоставимость сперматозоидов и шеечной слизи.
Так же предпосылкой может послужить вялость(не энергичность)сперматозоидов.
Это может быть соединено с утомляемостью на работе, недосыпанием, физическими перегрузками, ошибочным кормлением.
В этом случае, доктор рекомендует отрешиться от спиртного и курения, употреблять больше плодов и овощей, пить витамины. Больше почивать.
Народная медицина:
1. В стакане кипяточка заварить 1 ч. ложку травки шалфея. Отдать настоять в течение 30 минут. Употреблять 3 раза в день перед пищей по 1/3 стакана. Пить нужно в течение 12 дней опосля менструации 3 месяца.
2. 1ч. ложку зёрен подорожника заварить в 1 стакане воды и кипятить 5 минут. Выпивать по 2 ст. ложки отвара перед пищей. Употреблять в течение 21 дня. Опосля чего же сделать перерыв в 7 дней. Повторить курс исцеления еще разов.
3. Заведите дома фикус. Южноамериканские ученые считают, что он благосклонно влияет на супругов и поможет вам забеременеть.
4. Употребляйте больше яиц, гречи, пшена, печени в собственном рационе.

Теги: НародныесредстваБесплодиеЛечениенародными

Дата публикации: 04 апреля 2012, 20:06

Автор новости: php7

Просмотров: 814

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников